Gold Link - Ссылки без ограничений по скорости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Link - Ссылки без ограничений по скорости » ВАЖНОЕ » не могу скачать на пс3


не могу скачать на пс3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

так как я не имею пк,то качал с вашего сайта прямо на пс3,но по какой-то причине сейчас я это сделать не могу.скачивает файл размером 25КВ с сообщением,что файл повреждён.с чем это может быть связано?
p.s.очень обидно,т.к. в инете всего пара сайтов,где можно качать на пс3,а ваш самый оперативный

Отредактировано FCRedArmy (2011-05-07 14:00:37)

0

2

FCRedArmy написал(а):

так как я не имею пк,то качал с вашего сайта прямо на пс3,но по какой-то причине сейчас я это сделать не могу.скачивает файл размером 25КВ с сообщением,что файл повреждён.с чем это может быть связано?p.s.очень обидно,т.к. в инете всего пара сайтов,где можно качать на пс3,а ваш самый оперативный

наверно вы давно уже не заходили на форум? сейчас прямых ссылок нет из за многих проблем, поэтому форум перешёл на новый файловый хостинг. теперь по скрытой ссылке надо перейти подождать некоторое время и скачивать по полученной прямой ссылке, которая действует 24 часа и скорость довольно таки не маленькая. пока что только так если улучшиться обстановка тогда всё вернёться на круги своя.

0


Вы здесь » Gold Link - Ссылки без ограничений по скорости » ВАЖНОЕ » не могу скачать на пс3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно